СКР \"Разительный\"

Место встречи экипажа \"Разительного\", всех служивших на 1135-х, всех, для кого слова \"Военно-Морской Флот\" не пустой звук...
Текущее время: 29-03, 00:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступительная лекция
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:36
Сообщения: 71
Откуда: Город-герой Севастополь
Господа ! Не мог себе отказать в ехидном удовольствии и , на правах админа, открыл ещё один форум под знакомым всем названием : «Итоговые политзанятия или …две минуты позора и год спокойной жизни». Может быть это не совсем совпадает с будущими темами этого форума, но эта фраза нашего Юры Головлёва, светлая ему память, так и просилась озаглавить что нибудь политическое…

… да, да, конечно же я слышу возмущённые возгласы о том, что нельзя смешивать «морское братство» с грязной политикой. Поверьте, я сам не сторонник подобного, но…

На данный момент мы граждане разных стран, каждый из нас по-своему смотрит на постсоветский мир, на отношения между нашими странами, проблемы, возникающие в этих отношениях . «Ребята-политики», действующие якобы от нашего имени, не понимают ,или, скорее всего, не хотят понимать друг друга. Это «непонимание» иногда весьма ощутимо цепляет наши загривки и, что не менее важно, наши кошельки…

Я смею рассчитывать на то, что на этом форуме мы поймём друг друга быстрее, чем наши политики, по крайней мере в процессе дискуссии, если таковая возникнет, мы будем уважать мнение друг друга, даже если оно противоположно нашему собственному.

Это не правила поведения на форуме. Правилам посвящено следующее объявление, значительно меньшее по объёму. Если угодно, это правила хорошего тона, известные всем и без моих, извините за выражение, «напутствий»…


Степанов И. Е. (“roach”)

_________________
...какая, к черту, подпись - просто " Б № 7-9-11 ,старшина команды РТН СКР "Разительный" старший мичман Степанов Иван Евгеньевич"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13-10, 23:03
Сообщения: 148
Откуда: Севастополь
Как бывший член партии, был секретарем парторганизации, считаю дискусии о запрете компарти безпочвеными, партия сама себя изживет, как любой род который не имеет наследника.

_________________
Ищу и хочу знать где Вы друзья по службе с 1976 по 1987 год. Чем заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 19:58
Сообщения: 22
НЕ ТАК УЖ БЫЛО ПЛОХО КАК НЕКОТОРЫМ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО "ностальжи" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13-10, 23:03
Сообщения: 148
Откуда: Севастополь
Партия, как и слово народ-имеет понимание простых ее членов, которые честно платят взносы причем регулярно и без задолженности, ходят на митинги и собрания, выполнят ответственые поручения. А вот как руководство "кинуло" своих членов. Честно я в душе остался таким же комунистом как и был, но не могу поддерживать ни Пархоменко, ни Симоненко, врут же с..ки, так же как и перед развалом Союза когда они все вдруг стали демократами. Мы все помним Бойко Иван Филиповича, был "настоящий" комунист, а потом на площади Нахимова орал, что он партию из нутри разваливал и спешил в демократию. Наш Валера Чумак, заставлял конспектировать "Малую землю" мы же с Колей Миняйло купили брошюры типографские, нет сидите и конспектируйте, а потом на сход-это после того как корабль отдежурил "дежурство по флоту". Потому не могу быть с ними в одном строю с бывшими, а нынешних не понимаю. Честь имею.

_________________
Ищу и хочу знать где Вы друзья по службе с 1976 по 1987 год. Чем заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступительная лекция
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:19
Сообщения: 3
roach писал(а):
«Ребята-политики», действующие якобы от нашего имени, не понимают ,или, скорее всего, не хотят понимать друг друга.

Степанов И. Е. (“roach”)


ИМХО, эти "ребята-политики", в подавляющем большинстве случаев, прекрасно понимают друг-друга. Как не крути, а на всём т.н. "постсоветском" пространстве - политика это серьёзный бизнес, способ зарабатывания денег для себя.

_________________
Мой корабль http://photofile.ru/users/shturmanskij/1260286/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB