СКР \"Разительный\"

Место встречи экипажа \"Разительного\", всех служивших на 1135-х, всех, для кого слова \"Военно-Морской Флот\" не пустой звук...
Текущее время: 24-04, 12:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:36
Сообщения: 71
Откуда: Город-герой Севастополь
Правила форума
«Итоговые политзанятия или…две минуты позора и год спокойной жизни…»

«Политические битвы» допускаются только здесь. В других местах потрудитесь оставаться друзьями или, по меньшей мере сослуживцами.
Темы, незаконно перешедшие границу, будут убираться.

При создании новой темы хорошенько подумайте, стоит ли все это нервов оппонентов, и Ваших в том числе, потраченных во время дискуссии.

Если же Вам не дают покоя «лавры» политика ( Господь Бог, Путин, Тимошенко, Жириновский, громогласная соседка, Ющенко – нужное подчеркнуть) убедитесь, что Ваша информация вписывается в тематику форума.

…а теперь о матюках.**

Известно, что это хороший способ выразить эмоции, углубить «образность» речи, но стоит ли?
Не забывайте, что всё здесь написанное будут читать не только флотские, тем более я надеюсь, что этот форум будут посещать дамы.
Одним из флотских достоинств считалось «уметь», но в то же время «знать где, когда, сколько этажей и при ком…».

Оскорбления будут просто напросто удаляться. Надеюсь, что моё субъективное мнение в этом случае будет объективным.

При цитировании не старайтесь превзойти объём цитатника Мао Цзедуна.

**признаётся утратившим силу с момента регистрации на форуме первой представительницы прекрасного пола...

_________________
...какая, к черту, подпись - просто " Б № 7-9-11 ,старшина команды РТН СКР "Разительный" старший мичман Степанов Иван Евгеньевич"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политзанятия
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13-10, 23:03
Сообщения: 148
Откуда: Севастополь
Эти слова принадлежат деду Ломоносову А.Ф. на вопрос капитан-лейтенанта Чумака В.А. где конспект с темами за последние три месяца.

_________________
Ищу и хочу знать где Вы друзья по службе с 1976 по 1987 год. Чем заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13-10, 23:03
Сообщения: 148
Откуда: Севастополь
Очень своевременная страница, так как по-моему мнению некоторые жители "Питера" и "Москвы" забывают, что все кто живет на территории Украины "хохлы" и едят "сало" пьют "самогон" жаль, что так получается, но не наша в этом вина. Когда создавался Совет ветеранов скр "Разительный" думалось о чем-то хорошем, светлом и настоящем. Оправдание есть конечно, это Ваше право. До свидания, с уважением к Вам всем бывший матрос скр "Разительный" с апреля 1976 года, а потом старшина команды БИП старший мичман в отставке Довженко В.В. Честь имею.

_________________
Ищу и хочу знать где Вы друзья по службе с 1976 по 1987 год. Чем заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:34 
Хохлы живут везде, а Украинцы только на Украине.
В правилах форума было записано о толеярности ведения переговоров и не поднимании политических и национальных разговоров
ПЛИЗ :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:36
Сообщения: 71
Откуда: Город-герой Севастополь
Женя Херсонский писал(а):
Хохлы живут везде, а Украинцы только на Украине.
В правилах форума было записано о толеярности ведения переговоров и не поднимании политических и национальных разговоров
ПЛИЗ :smile:


...надо отдать Вам должное, Женя - Вы долго терпели...
Кстати, если одолевает "политический зуд", то рекомендую - не так давно открылись :
http://news2000.org.ua/forum/
а это сам еженедельник
http://news2000.org.ua/

...да, а о главном забыл
Женя, а вот скажите, после третьего стакана как часто у Вас возникал интерес к национальности или происхождению со - беседника/-бутыльника???

_________________
...какая, к черту, подпись - просто " Б № 7-9-11 ,старшина команды РТН СКР "Разительный" старший мичман Степанов Иван Евгеньевич"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13-10, 23:03
Сообщения: 148
Откуда: Севастополь
Вообще-то, как говаривали раньше бьют не по паспорту а по физиономии, я это к чему. Город Херсон и все жители его херсонцы, потому как не крути, а относительно того где живут хохлы, как говорил наш командир дивизии контр-адмирал Ковшарь А.В. "Хохлы живут там где лучше, а украинцы на Украине", потому подавляющее число командного состава 30 дивизии по состоянию на 1996-1997 год были выходцы с Украины. Честь имею.

_________________
Ищу и хочу знать где Вы друзья по службе с 1976 по 1987 год. Чем заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:12 
roach писал(а):
Женя Херсонский писал(а):
Хохлы живут везде, а Украинцы только на Украине.
В правилах форума было записано о толеярности ведения переговоров и не поднимании политических и национальных разговоров
ПЛИЗ :smile:


...надо отдать Вам должное, Женя - Вы долго терпели...
Кстати, если одолевает "политический зуд", то рекомендую - не так давно открылись :
http://news2000.org.ua/forum/
а это сам еженедельник
http://news2000.org.ua/

...да, а о главном забыл
Женя, а вот скажите, после третьего стакана как часто у Вас возникал интерес к национальности или происхождению со - беседника/-бутыльника???


Уважаемый а это тоже Ваше письмо.
Женя, добрый вечер.
Спасибо, что почтили нас своим присутствием, но почему так скромно?
Сегодня я перечитал Ветку "Проблемы Черноморского Флота" на "Флагмане",ту, где мы так "красиво цапались", что потом её админ закрыл...
Я, конечно, не обольщаюсь по-поводу столпотворения на этом форуме, но если немного присолить его "текущим (даже политическим) моментом" ? Что-то типа "щуки", чтобы "караси" не дремали в луже "единомыслия". Как Вы на это дело смотрите?
С уважением Степанов Иван (roach)

p.s. по-поводу "морских загадок" - не идёт. Закинте туда что-то в духе "Расстрелять" Покровского.
Или может быть эту тему убрать?

Не надо никого провоцировать
С уважением Женя Херсонский


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:21 
А это был мой ответ на ВАШЕ письмо
Добрый вечер
Вы наверное поняли что я скандалист, так нет я миролюбив. Создавать
интригу в такой компании людей которые топтали одну палубу, держались
за одни леера просто глупо. Я в этом году полюбил флот вторично после
службы мои высказывания Вы и так знаете да и имя Вы мне сами дали.
Необходимо форум расширять на темы совпадающие со службой сослуживцев,
а политику отбросьте.
Я забросил загадку и никто отгадать не может и очень жаль хотя БЧ-1 и
др. пили спирт с компаса, там и написано 359 градусов.
Сейчас на Флагмане и Мурманске интересно, живое общение, на Ваш форум
буду заходить, если кто нибудь попадется со служивших на Вашем
корабле обязательно дам адрес.
Удачи и До встречи
Женя Херсонский
Честь имею


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:58 
01.12.07, Иван Степанов<roach92@mail.ru> написал(а):
> ...Женя, не понял, что я написал?
>
Просмотрите почту, а что бы сокротить время смотрите форум там все
Считайте что я поступил не правильно НО ЗАТО ЧЕСТНО К себе.
Когда я служил и стоял у трапа один раз сильно захотел выбросить
сундука за борт, за точто он стал мочиться у трапа. Я этого не зделал,
о чем сейчас очень жалею.
А ВЫ СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ КАК ОН


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:59 
...во-первых, Женя, не опускайтесь до лексикона и мировоззрения матроса-распиздяя (..."один раз сильно захотел выбросить
сундука за борт"...) - уже не тот возраст, да и жизненный опыт должен был Вас подправить,тем более, что я на это уже давно внимания не обращаю, кстати, а что это за корабль, где позволено ссать на юте (причале)?
Во-вторых - если Ваша тонкая душевная организация страдает от того, "что я написал" (дайте ссылку, а то до сих пор не пойму где это), так пожалуйста, не заходите на форум, а если Вас на нашем форуме "не захотели", так это не мои проблемы и не надо перекладывать их с больной головы на здоровую.
Третье : наш форум имеет, если можно так сказать, семейный статус, всяк сюда приходящий это понимает без лишних объяснений, особенно по-поводу "монастыря" и "устава". Вот почему я не стараюсь его "раскручивать".
Для, как Вы говорите "живого общения и ...вторично полюбивших" есть масса "теоретических военно-морских мест", а чтобы не оставлять двусмысленности, уточняю - форумов, сайтов, порталов и всякого разного ресурса...

p.s. жду извинений за "сундука" и прошу Вашего разрешения (в отличие от Вас)вывесить нашу "приватную переписку" на форуме...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:01 
Мне кажется что здесь коментарий излишен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10, 18:27
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Правильно, Евгеньич! Здесь почти семейное общение, а не словоблудие ("дай пальцам оттянуться!"). А в хорошей семье (у нас она прекрасная!) общением дорожат и зря не нагнетают "щук" и "карасей". Даже если очень хер-сонских.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB